試合日程

※参加状況や天候により、試合日程・会場が変更となる場合もございます。予めご了承ください。
※2019年7月8日更新 準々決勝以降の試合日程を更新致しました。

No. 日 付 時 間 回 戦 一塁側 スコア 三塁側 球 場
1  4/7  9:00  1回戦  パープルヒューマン  -0  バダスコンパーニョ  農協けんぽ
2  4/7  10:50  1回戦  リバーランド 2-  てっちゃんズ  農協けんぽ
3  4/7  12:40  1回戦  Cats -2 高蔵寺UNIQLOWARRIORS  農協けんぽ
4  4/7  14:30  1回戦  Civil Engineers 3-  A.D.K  農協けんぽ
5 4/21  7-30  1回戦  GRANDSLAM ―2  ビクトリーズ  大高緑地野球場A面
6  4/21  9:15  1回戦  トリトン  8-2  アイツーリスト  大高緑地野球場A面
7  4/21 11:00   1回戦  GUNS  6-4  Esperanza  大高緑地野球場A面
8  4/21 12:45   1回戦  新生テクノス  2-  Tempest  大高緑地野球場A面
9  4/21 14:30   1回戦  TEBASAKI BOYS  0-10  DOERYAS  大高緑地野球場A面
10  4/21 16:15   1回戦  ANJO WARRIORS  7-3  AICHI  大高緑地野球場A面
11  4/21 9:30   1回戦  Rains  0-11  モリス  日立オムロングラウンド
12  4/21 11:15   1回戦  いやーんご  0-  NISSIN  日立オムロングラウンド
13  4/21 13:00   1回戦  Always  2-0  ファイターズ  日立オムロングラウンド
14  4/21 14:45   1回戦  七宝ファイターズ  2-0  Ehchanz  日立オムロングラウンド
15  4/28  8:30  1回戦  SUGITA  0-  北林病院  長久手市民球場
16 4/28 10:15   1回戦  黒船  7-2  ライナーズクラブ  長久手市民球場
17 4/28  12:00   1回戦  ウォリアーズ  4-1  スネークス  長久手市民球場
18 4/28  13:45   1回戦  Panpers  4-  ギャロップ  長久手市民球場
19 4/28  9:30   1回戦  ごりぽんズ  5-4  EXG  日立オムロングラウンド
20 4/28  11:15   1回戦  Ashtrays  10-1  QunQun  日立オムロングラウンド
21 4/28  13:00   1回戦  ハーキュリーズ  1-0  東海Rangers  日立オムロングラウンド
22 4/28  14:45   1回戦  RD  5-4  Young Gorilla  日立オムロングラウンド
23  5/12  15:30   1回戦  MacJapan  -0  Alphabet  長久手市民球場
24 5/12  10:15   2回戦  パープルヒューマン  -0  てっちゃんず  一宮総合運動場A面
25 5/12  12:00   2回戦  Cats  -2  A.D.K  一宮総合運動場A面
26 5/12  13:45   2回戦   GRANDSLAM  -1  トリトン  一宮総合運動場A面
27 5/12  15:30   2回戦  GUNS  6-13  Tempest  一宮総合運動場A面
28  5/12  9:30  2回戦 DOERYAS  2-  ANJO WARRIORS  日立オムロングラウンド
29  5/12  11:15  2回戦  モリス  -2  NISSIN  日立オムロングラウンド
30  5/26  9:30  2回戦 SANWA SERVICE TUBE  -0  ナチュラルナイン  日立オムロングラウンド
31  5/12  13:00  2回戦  JAPAN  -2 Always  日立オムロングラウンド
32  5/26  13:00  2回戦 七宝ファイターズ  16-2 北林病院  日立オムロングラウンド
33  5/26  11:15  2回戦 黒船  -0 ウォリアーズ  日立オムロングラウンド
34  5/12 14:45  2回戦  CHUDEN  -1  VOYAGER  日立オムロングラウンド
35  5/26  14:45  2回戦  アホロートロズ  010  CROWS  日立オムロングラウンド
36  5/19 15:00  2回戦 ギャロップ  2- ごりぽんズ  小幡緑地西園
37 5/19  13:15  2回戦 Ashtrays  2-  ハーキュリーズ 小幡緑地西園
38 5/19  11:30  2回戦 RD  1-  MacJapan 小幡緑地西園
39 6/16 9:15   3回戦  JUWNES PRIDE 2019 (抽選負) 0-0(抽選勝)  パープルヒューマン 日立オムロングラウンド
40 6/16  11:00  3回戦  Cats  0-  GRANDSLAM 日立オムロングラウンド
41 6/23 15:00   3回戦  Tempest  -0  ANJO WARRIORS  小幡緑地東園
42 6/16  14:30  3回戦  モリス (特延3) 0-0(特延5) SANWA SERVICE TUBE 日立オムロングラウンド
43 6/23  9:15  3回戦  JAPAN  1- 七宝ファイターズ 日立オムロングラウンド
44 6/23  11:00  3回戦  黒船  0-  CHUDEN 日立オムロングラウンド
45 6/23  12:45  3回戦  CROWS  2-1 ごりぽんズ 日立オムロングラウンド
46 6/23  14:30  3回戦 ハーキュリーズ  2- MacJapan 日立オムロングラウンド
47 8/11 9:15 準々決勝 パープルヒューマン  3- GRANDSLAM 三好公園野球場
48 8/11 11:00 準々決勝   Tempest  0- SANWA SERVICE TUBE 三好公園野球場
49 8/11 12:45 準々決勝  七宝ファイターズ  1- CHUDEN 三好公園野球場
50 8/11 14:30  準々決勝  CROWS  -0 MacJapan 三好公園野球場
51  8/18 9:15  準決勝  GRANDSLAM   SANWA SERVICE TUBE  三好公園野球場
52  8/18 11:00  準決勝  CHUDEN   CROWS 三好公園野球場
53  8/18 12:45   決勝戦  No.51 勝者    No.52 勝者  三好公園野球場
ホームに戻る