試合日程

※参加状況や天候により、試合日程・会場が変更となる場合もございます。予めご了承ください。

No. 日 付 時 間 回 戦 一塁側 スコア 三塁側 球 場
1 6月10日 15:00 1回戦 杉田病院 1-2 トリトン 日立オムロン
2 6月3日 15:00 1回戦 ワッフルリッチーズ 1ー8 春吉 一宮総合運動場C面
3 5月27日 14:00 1回戦 komons 11-0 SMRC 稲永公園野球場E面
4 5月20日 11:30 1回戦 アイ・ツーリスト 4-6 新生テクノス 日立オムロン
5 5月20日 13:15 1回戦 でらゴンズ 6-1 Progress 日立オムロン
6 5月20日 15:00 1回戦 ワンショット 4-7 ビクトリーズ 日立オムロン
7 5月27日 11:30 1回戦 Aerial 7―6 エスペランサ 日立オムロン
8 5月27日 13:15 1回戦 パープルヒューマン 2-7 GUNS 日立オムロン
9 5月27日 15:00 1回戦 KARMA 2―4 SANWA SERVICE TUBE 日立オムロン
10 5月27日 12:10 1回戦 ドエリャーズ 7―0 サウスボンバーズ 大池公園野球場
11 5月20日 9:30 1回戦 Antelope 5-2 エンドレス 日立オムロン
12 6月3日 12:00 1回戦 CROWS 4-1 Flying B 大治町営野球場
13 5月27日 12:15 1回戦 NISSIN 0―6 ALWAYS 稲永公園野球場E面
14 5月20日 15:45 1回戦 レッドナインズ 11-1 名南製作所 さかき運動場
15 6月17日 10:30 2回戦 トリトン 5―7 春吉 忠道公園
16 6月10日 11:00 2回戦 バダスコンパーニョ 0-7 komons 藤岡総合グラウンド
17 6月3日 13:15 2回戦 INP 9-2 新生テクノス 大高緑地A面
18 6月3日 15:00 2回戦 Ocens 1-5 でらゴンズ 大高緑地A面
19 5月20日 16:15 2回戦 JAPAN 9-0 Cat's 大池公園野球場
20 6月3日 10:45 2回戦 東海Rangers 3-2 ビクトリーズ 日立オムロン
21 6月3日 9:00 2回戦 Kirby Puckett 7-0 Aerial 日立オムロン
22 6月3日 12:30 2回戦 ごりぽんズ 1-2 GUNS 日立オムロン
23 5月20日 14:00 2回戦 稲沢LOVES 3-2 Verygood さかき運動場
24 6月10日 11:30 2回戦 黒船 1-0 SANWA SERVICE TUBE 日立オムロン
25 6月3日 14:15 2回戦 サムライMJ 2-6 ドエリャーズ 日立オムロン
26 6月10日 9:15 2回戦 Mac Japan 0-7 Antelope 藤岡総合グラウンド
27 5月20日 14:30 2回戦 ミツイスミトモマリナーズ 2-15 MELTEC 大池公園野球場
28 6月17日 8:45 2回戦 GRAND SLAM 0-7 CROWS 忠道公園
29 6月10日 13:15 2回戦 ALWAYS 9-3 レッドナインズ 日立オムロン
30 7月8日 9:15 3回戦 JUWNES 11-0 春吉 愛・地球博記念公園B面
31 6月24日 11:00 3回戦 komons 0-7 INP 一宮総合運動場A面
32 6月24日 12:45 3回戦 でらゴンズ 1―3 JAPAN 一宮総合運動場A面
33 6月24日 9:15 3回戦 東海Rangers 1-4 Kirby Puckett 一宮総合運動場A面
34 6月10日 12:45 3回戦 GUNS 7-3 稲沢LOVES 藤岡総合グラウンド
35 6月17日 13:00 3回戦 黒船 3-2 ドエリャーズ 日立オムロン
36 6月17日 14:45 3回戦  Antelope 7-5 MELTEC 宝生公園
37 7月1日 12:30 3回戦 CROWS 6-0 ALWAYS 大治町野球場
38 7月8日 11:00 準々決勝 JUWNES 8-1 INP 愛・地球博記念公園B面
39 7月22日 9:00 準々決勝 JAPAN 1-2 Kirby Puckett 口論議公園野球場B面
40 7月1日 11:15 準々決勝 GUNS 5-3 黒船 日立オムロン
41 7月29日 10:45 準々決勝 Antelope 1-11 CROWS 大治町野球場
42 7月29日 9:00 準決勝 JUWNES 7-4 Kirby Puckett 大治町野球場
43 8月5日 15:30 準決勝 GUNS 8-7 CROWS 愛・地球博記念公園B面
44 9月23日 15:30 決勝戦 JUWNES - GUNS パロマ瑞穂球場
ホームに戻る